Недавнее содержимое от collapse

  1. C

    STFU

    Поиграем!
  2. C

    Вопросы к Администрации AsgardPW

    АЙСОГИОН КРУТА
  3. C

    Вопросы к Администрации AsgardPW

    Сложно жить без мозга просто
  4. C

    Вопросы к Администрации AsgardPW

    Пиздец, ебучий клан, опять сервер закрываете с нулевой... Зачем марики закрываете всем кланом??? Го забаним айсоу, а то чо эта они себе позволяют PS: дауненок, ты там сходи в больничку, головушку полечи, мы моем кланом скинуться, если тебе денег на лечение нужно, выделим с марафонских на такое...
  5. C

    Вопросы к Администрации AsgardPW

    Он просто болеет, не играет.. так бы нытье чела сверху было бы о 1-2х днях
  6. C

    ISOUW

    Опять будите сосать 100:0 С Т Ф У С Т Ф У С Т Ф У
  7. C

    STFU

    Привет, возьмешь в клан на новом сервере?
  8. C

    Баланс сервера. Заранее не убить сервер.

    Зачем фармить, когда можно купить? По теме + С Т Ф У!
  9. C

    STFU

    Я, как самый верный сокланянин, иду с вами! С Т Ф У!
Назад
Сверху