Пиздец, ебучий клан, опять сервер закрываете с нулевой... Зачем марики закрываете всем кланом??? Го забаним айсоу, а то чо эта они себе позволяют
PS: дауненок, ты там сходи в больничку, головушку полечи, мы моем кланом скинуться, если тебе денег на лечение нужно, выделим с марафонских на такое...