Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Брабус, это же тот чел из клана Рейв, который 310 уровня бегает спустя 2 месяца сервера и пишет контента мало на серве, заняться нечем) попробуй в Уф сходить, краба мб убить пару раз в день
1. Ваш ник: BAH
2. Сколько окон на ЗБТ сервере вы сможете завести: 3
3. Откуда узнали об Asgard X: Играю
4. Сколько часов можете уделять ЗБТ ежедневно: 4
Интересно узнать, в какой момент Элементклиенту пришла в голову мысль, что нужно этот скилл фиксить. Что произошло? Его два кента на мистиках играют, а он вот так вот... пофиксите...
Минус, на иксе первые два месяца многие в лучшем случае лутали 500-1000 монет максимум, когда на мейне челы сидели в 50 тел лутали по 2 тыщи, тогда сидели молчали, а щас увидели, как Пов по 3500 лутает прибежали плакать
1. Ваш ник: FuturePalace
2. Сколько окон на ЗБТ сервере вы сможете завести: 3
3. Откуда узнали об Asgard X: телеграмм канал
4. Сколько часов можете уделять ЗБТ ежедневно: 3-4 часа
1. Ваш ник: FuturePalace
2. Сколько окон на ЗБТ сервере вы сможете завести: 3
3. Откуда узнали об Asgard X: телеграмм канал
4. Сколько часов можете уделять ЗБТ ежедневно: 3-4 часа
Растёт, растёт возле дома калина.
Растёт, цветёт на мою на беду.
Живёт, живёт в этом доме Галина,
Да я никак всё туда не дойду.
Живёт, живёт в этом доме Галина,
Да я никак всё туда не дойду.