Сайт
Форум
Личный кабинет
Описание
Скачать
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Рекомендуемый контент
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Служба поддержки
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Зарегистрированные пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Меню
Вход
Регистрация
Сервер X
Личный Кабинет
Загрузка
Регистрация
О сервере
Телеграм Канал
Группа ВК
Сервер Main
Личный Кабинет
Загрузка
Регистрация
О сервере
Телеграм Канал
Группа ВК
Главная
Пользователи
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Последняя активность пользователя ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Императорская битва
.
хех + - забыли перелить немножко айкью перед созданием темы
18 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Свап дисков
.
хех + -
18 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Нет сил терпеть унижение пристов!
.
круто жить в мире, в котором все переапаны кроме сина)) при всем уважении к Палмеру, но это ты чето перепутал...
18 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
оставил(а) реакцию
Клоун
к
сообщению пользователя Ruth
в теме
Нет сил терпеть унижение пристов!
.
17 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Нет сил терпеть унижение пристов!
.
+
17 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Добавить улучшенного Охотника за головами с новой наградой
.
+ и сделать недельку в мастер
15 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Предложение: вернуть GM-босса и добавить сундуки после убийства
.
Даже арена героев лучше гм босса. Рб боссы умирают в первые 3 минуты примерно, после этого идет час пизделовки. Не надо прятать желание...
15 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Зачем убрали фан в понедельник ( убрали ГМ боссов)
.
Арена неплохой ивент, просто там обменник менялся последний раз года 2 назад, а то и 3
13 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Зачем убрали фан в понедельник ( убрали ГМ боссов)
.
Так всегда было. Да и имхо тема не очень интересная
13 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
оставил(а) реакцию
Мне нравится
к
сообщению пользователя anxuwu
в теме
Зачем убрали фан в понедельник ( убрали ГМ боссов)
.
Смешно читать, что расходка тратится на фанах :D а для чего вы вообще фармите в этой игре? Типа фарм ради фарма? Будем фармить до...
13 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Зачем убрали фан в понедельник ( убрали ГМ боссов)
.
1. Зачем вылез из будки? 2. Почему пишешь не с @Инетакиеметели ? 3. Причем тут вообще 1х1? Как минимум на нем я тебя 6-0 отпиздил, этого...
13 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Марафон новичков и достижений ASGARD X [3 апреля]
.
1. Ваш никнейм: СлаваДамаг 2. Скриншот, который соответствует требованиям
12 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Добавить уже наконец - то ИБ.
.
А как ты связал хеви и инт классы в одно? То, что шаману не нужно пение - миф, который расплодили не оч умные люди Еще можно засчитать...
11 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Зачем убрали фан в понедельник ( убрали ГМ боссов)
.
Еще не говорил брат, но если просишь...
11 Апр 2026
ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ
ответил(а) в теме
Зачем убрали фан в понедельник ( убрали ГМ боссов)
.
но ставить себя на один уровень с эларой осознанно это прям пик))) познакомься, мб поддержит тебя, у вас много общего
11 Апр 2026
Назад
Сверху