Недавнее содержимое от ИисусКрыстос

  1. И

    Предложения по марику

    Та да, и ара считается если нету знаков. Однозначно минус по теме
  2. И

    Вопросы к Администрации AsgardPW

    Здраствуйте, подскажите, Ару можно будет без знаков убивать? Пойдет ли она в зачет?
  3. И

    Предложения по марику

    Та норм и 15 дней. Есть моментик, что большенство людей уже отбегали 100-е пещеры все проходки Мб это как нить ресетнуть?
  4. И

    добавить боссов по 3 фейке в бобовник

    Обычному игроку сейчас уже тоже проблема это пройти. Так как появились 101-е морайки, и в гуй теперь увы не берут людей без норм пух. Так как все хотят либо фастиком пробежать и забыть либо фармят это дело соло Поэтому по теме плюс
  5. И

    Улучшения в комке

    +, но уже вроде были такие темы
  6. И

    Краб

    Кто сказал что надо? он изи в 85 мираже убивается, клоун
  7. И

    Краб

    - вам и так упростили уф
  8. И

    ПРОМОКОД

    asgard-sorry-1 вон тебе название промика
  9. И

    ПРОМОКОД

    Ща удалят, оформи по форме
  10. И

    Гайд по Башне Будды

    Спасибки за гайд, очень подробно все расписано
  11. И

    Вопросы к Администрации AsgardPW

    Очень крутая обнова до старта сервера. Хочется вам сказать спасибо за неё. Думаю всем лохматым будет чуточку приятнее играть, и остальные пункты тоже приятные
  12. И

    Реферальные награды от блогеров на Asgard Main

    Капец как много стримеров
  13. И

    Возможность выбора внешки гарпии и макаки

    Не очень полезные предложения очень быстро закрывают))
  14. И

    Возможность выбора внешки гарпии и макаки

    Эту тему чисто игнорируют админы)
Назад
Сверху