Недавнее содержимое от imrfnq

  1. imrfnq

    Награда за видео с ГВГ

    isouw:attack
  2. imrfnq

    Предложение по балансировке влияния медиа-партнёров на игровой процесс

    Как же Туман жмет князя в тайминг в этой темке, я умиляюсь! 2ци = рассейка
  3. imrfnq

    Комка версия номер хз какая

    За сортировку -, за историю покупок +
  4. imrfnq

    Марафон новичков на 600 000 рублей

    1. isouw:attack
  5. imrfnq

    Награда за видео с ГВГ

    isouw:attack
  6. imrfnq

    Награда за видео с ГВГ

  7. imrfnq

    Часовой ПА мешок

    1. imrfnq 2. Добавить обменник х2 томиков стихов на х1 томик - часовой 3. Для удобства часовой расходки
  8. imrfnq

    Нужны монстры в 00 кп.

    +, уцышка
  9. imrfnq

    Запрос на Гайд по свапу снаряжения

    Видик, конечно, не по этой теме, но суть понятна Нажимаешь кнопки свапа под каст каждого скилла - все просто.. надо немного терпения и практики, первое (и долгое) время будет получаться криво, но научишься! ПС.. а лучше найди софт (ахк), поспрашивай в клане
  10. imrfnq

    Маги))) Сины))))) Ну и другие кеки))))

    Меня резали или тебя? Не понял тейка..
  11. imrfnq

    Маги))) Сины))))) Ну и другие кеки))))

    "Бьёнд на збт, в прямом эфире показал, как убивать фулл вара в сетах за сина, поэтому это просто нытье за нерф профы - моё мнение" - в соседней темке есть такая фраза Предлагаю Даше дать мне своего сина и после фана я буду в топе по киллам, а потом так же буду выкладывать их на форум А ещё...
  12. imrfnq

    Маги, хи-хи, ха-ха

    1. imrfnq 2. Если уменьшать КД инвиза до 2с (мем, считаю, что этого делать не стоит), то вернуть рут в несогласие до дефолта - 5с (как и действие несогласия) Откатить изменения с 2с инвизом 3. Так и должно быть (5с рута + 5с несогласия, раз уж решились вводить изменения в скиллы, так может...
  13. imrfnq

    Маги))) Сины))))) Ну и другие кеки))))

    АХАХАХАХАХАХАХА, ЕБАНУТЫЕ, Я В АХУЕ
Назад
Сверху