Недавнее содержимое от крабочелик

  1. К

    King DemiGods

    думаю без клана стартовать ибо в клане сложно
  2. К

    Чат игроков

    а ты мальчик или девочка а то каким-то пидорством попахивает
  3. К

    King DemiGods

    рад что влетаешь
Назад
Сверху