Последняя активность

  • kingПиваН
    kingПиваН ответил(а) в теме Cartizox.
    лучше бы ты освободил бургеры из-за которых ты так раскабанел и свою телку уродливую которую ты скрыл с инстача своего
  • Arthur Boyle
    Arthur Boyle ответил(а) в теме Cartizox.
    Накой хуй мне идти в игру в которой у меня 0 часов?
  • Arthur Boyle
    Arthur Boyle ответил(а) в теме Cartizox.
    Ладно ты реально какой то шизоид Надеюсь тебя скоро освободят русские
  • beyondthefuck
    beyondthefuck ответил(а) в теме Cartizox.
    В Лигу Легенд идем ? Или тоже нечестная игра???
  • kingПиваН
    kingПиваН ответил(а) в теме Cartizox.
    жирный толстый украинец беженец живущий на пособие, это же ты хрюкал в чате до збт хддддд рил жалко тя хддддд
  • Arthur Boyle
    Arthur Boyle ответил(а) в теме Cartizox.
    Лечись мальчик Я понимаю в пв играет 2 инвалида Но ты обознался
  • garlicsauce
    garlicsauce оставил(а) реакцию Клоун Клоун к сообщению пользователя kingПиваН в теме Cartizox.
    Челы пкшат на стенке до боя гм ниче не делает
  • kingПиваН
    kingПиваН ответил(а) в теме Cartizox.
    подожди..это же еще и тот даун который хвастался инвентарем на миллион долларов в доте а потом его внешку жирного спалили и он пропал с...
  • beyondthefuck
    beyondthefuck ответил(а) в теме Cartizox.
    В лигу легенд заходи, лох, я те в ротик харкну)
  • kingТумаН
    kingТумаН ответил(а) в теме Cartizox.
    жесть лошка порвало в коммах, откисай
  • Arthur Boyle
    Arthur Boyle оставил(а) реакцию Клоун Клоун к сообщению пользователя starscream в теме пвп ивенты от GM.
    1. Ваш никнейм: старскрим 2. Описание предложения: вернуть примеры. Не делать вечером командный бой. Увеличить количество участников...
  • Arthur Boyle
    Arthur Boyle ответил(а) в теме пвп ивенты от GM.
    Для стенки 10х10 должно быть хотя бы 30+ в чате от людей с БД 250+ А ты играешь на сервере где играет 300 человек из которых одетых 20...
  • Arthur Boyle
    Arthur Boyle оставил(а) реакцию Клоун Клоун к сообщению пользователя kingПиваН в теме Cartizox.
    пиздец тя жалко xDDD поправляйся броу
  • kingПиваН
    kingПиваН ответил(а) в теме Cartizox.
    пиздец тя жалко xDDD поправляйся броу
  • Arthur Boyle
    Arthur Boyle ответил(а) в теме Cartizox.
    Ты шизоид Напиши админам в СП у них есть и лог моих двух персов и их ники с номером ЛК Обосрись молча и не позорься Я тебе четко...
Назад
Сверху